Воскресенье, 14 июня, 2026
Футбол

Канте перешел в «Фенербахче»

41Взгляды

Французский полузащитник Н’Голо Канте подписал контракт с «Фенербахче», сообщает пресс‑служба турецкой команды.

Накануне Канте разорвал контракт с саудовским «Аль‑Иттихадом». Он должен был перейти в «Фенербахче» 3 февраля, но трансфер сорвался из‑за ошибки в документах.

В обратном направлении отправился марокканский форвард Юссеф Эн‑Несири.

34‑летний Канте ранее играл за «Кан», «Лестер» и «Челси». В 2018 году в составе сборной Франции по футболу он стал чемпионом мира. 

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru