Четверг, Апрель 18, 2024
1562235924 016429261810 600x0 80 0 0 d27f2b42e8a3969b720b263c27e5bf48

“Зенит” крупно проиграл “Бенфике” в матче Лиги чемпионов

102Взгляды

© РИА Новости / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкИгрок ФК “Зенит” Олег Шатов (в центре) в матче 6-го тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2019/20 между ФК “Бенфика” (Лиссабон, Португалия) и ФК “Зенит” (Россия, Санкт-Петербург).

Санкт-петербургский “Зенит” потерпел поражение от португальской “Бенфики” в матче заключительного тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

Встреча группы G, прошедшая в Лиссабоне, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля, в составе которых голы забили Франко Серви (47-я минута), Пицци (58, с пенальти), у “сине-бело-голубых” мяч в свои ворота отправил Сердар Азмун (79).

Российская команда осталась в меньшинстве на 56-й минуте после удаления Дугласа Сантоса.