Суббота, 27 июля, 2024

ЦСКА в большинстве упустил победу в матче с «Локомотивом»

47Взгляды

ЦСКА упустил победу в матче 24‑го тура МИР Российской премьер‑лиги против «Локомотива».

Встреча, которая проходила на домашней арене «красно‑синих», завершилась со счетом 1:1.

Автором первого мяча стал нападающий ЦСКА Антон Заболотный, который отличился на 22‑й минуте встречи. От поражения «Локо» спас гол форварда Вильсона Изидора на 87‑й минуте.

На 20‑й минуте из‑за травмы был заменен полузащитник «Локомотива» Сергей Пиняев. Вышедший вместо него защитник Марио Митай получил две желтые карточки в первой половине встречи и был удален с поля.

ЦСКА набрал 45 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице. «Локомотив» остался на 10‑й строчке в РПЛ (29 очков).

В 25‑м туре ЦСКА на выезде 29 апреля сыграет против «Ахмата», «Локомотив» 30 апреля на своем поле примет «Химки».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.