ЦСКА обыграл СКА в матче КХЛ, «Северсталь» победила «Спартак»

56Взгляды

Московский ЦСКА нанес поражение петербургскому СКА в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

Встреча в Москве завершилась со счетом 3:1 в пользу столичной команды, в составе которой дубль оформил Константин Окулов, еще одну шайбу забросил Максим Соркин. У проигравших отличился Марат Хуснутдинов.

Это была четвертая игра команд в нынешнем сезоне, счет очного противостояния стал 2–2.

Петербуржцы лидируют в таблице Западной конференции, набрав 73 очка, столичный клуб (59) поднялся на третью строчку.

В других матчах дня череповецкая «Северсталь» дома обыграла в овертайме столичный «Спартак» (4:3), нижнекамский «Нефтехимик» на чужом льду взял верх над «Сочи» (4:0).

КХЛ. Регулярный чемпионат

ЦСКА (Москва)  — СКА (Санкт-Петербург)  — 3:1 (0:0, 0:1, 3:0)

Голы: Окулов, 42:55 (ВИДЕО), 48:40 (ВИДЕО). Соркин, 57:39 (ВИДЕО). — Хуснутдинов, 27:37 (ВИДЕО).

«Северсталь» (Череповец)  — «Спартак» (Москва)  — 4:3 ОТ  (0:1, 1:0, 2:2, 1:0)

Голы: Моисеев, 32:16 (мен.). Пыленков, 49:40. Петунин, 57:42, 64:45. — Ткаченко, 12:34. Квартальнов, 47:45. Хохлачев, 59:56.

«Сочи» (Сочи)  — «Нефтехимик» (Нижнекамск)  — 0:4 (0:3, 0:0, 0:1)

Голы: Лещенко, 6:40 (мен.). Чивилев, 7:22 (мен.). Белозёров, 17:56 (бол.). Федотов, 46:43.