Тимур Билялов − о трех пропущенных шайбах в конце матча: «Есть пища для размышлений»

110Взгляды

Голкипер «Ак Барса» Тимур Билялов после победы над «Авангардом» (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил хорошую игру своей команды в меньшинстве.

− Хорошо начали игру, но все немного портили удаления, — передает слова Билялова корреспондент matchtv.ru Роман Зырянов. — Самое главное — выстояли и забили.

− Что произошло в последние 6 минут?

− Когда так хорошо играешь 50-55 минут и за последние минуты так просто пропускаешь голы, тренер будет недоволен. Есть пища для размышления. Еще есть время до плей-офф.

− Последние два матча против «Авангарда» вышли не очень удачными, но в этот раз вы переиграли соперника.

− Очень хорошо сыграли в меньшинстве. То, что выстояли, придало уверенности команде. Мы заиграли в свой хоккей.

Свой следующий матч «Ак Барс» проведет 20 февраля против московского «Спартака».