Фигурное катание

“Спартак” проиграл “Сочи” в матче 18-го тура РПЛ

145Взгляды

Поделиться

В Сочи на стадионе «Фишт» завершился матч 18-го тура Российской премьер-лиги «Сочи» – «Спартак». Итоговый счет матча – 1:0.

Московский «Спартак» не смог обыграть футбольный клуб «Сочи» в предпоследнем матче осенней стадии чемпионата Российской премьер-лиги. Встреча двух команд на сочинском стадионе «Фишт» завершилась победой хозяев со счетом 1:0, единственный гол забил Кристиан Нобоа после передачи Антона Заболотного на 57-й минуте.

После этой встречи «Сочи» набирает 30 очков и догоняет идущее на четвертом месте московское «Динамо». «Спартак» с 35 очками делит первое место с питерским «Зенитом», однако у действующих чемпионов есть еще игра в запасе – в 19:00 по московскому времени начнется матч «Зенит» – «Динамо».

В последнем туре перед зимним перерывом в среду 16 декабря «Спартак» в гостях сыграет с «Зенитом».