Фигурное катание

«Сочи» победил «Витязь» и прервал серию поражений в КХЛ

128Взгляды

Поделиться

«Сочи» одержал выездную победу над подольским «Витязем» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 3:1.

После второго периода счет был равным – 1:1. В третьем отрезке южане забросили две шайбы – Егор Бабенко отличился на 54-й минуте, а Виктор Балдаев – на 56-й минуте. Никита Феоктистов отметился двумя результативными передачами.

«Сочи», занимающий последнее место в Западной конференции, прервал 4-матчевую серию поражений и теперь отстает от подольской команды на 2 очка. Южане одержали третью победу под руководством тренера Андрея Назарова.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Сочи» 28 октября встретится в гостях с московским «Спартаком», «Витязь» в этот же день сыграет с екатеринбургским «Автомобилистом».

Первенство КХЛ

Регулярный чемпионат

«Витязь» (Подольск) — «Сочи» — 1:3 (0:1, 1:0, 0:2)

Голы: Мищенко, 15:45 (0:1-бол); Лещенко, 20:58 (1:1). Бабенко, 53:26 (1:2-бол); Балдаев, 55:06 (1:3).