Вторник, 14 мая, 2024

СКА потерпел четвертое подряд поражение в чемпионате КХЛ – Российская газета

51Взгляды

СКА из Санкт-Петербурга продлил серию из поражений в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.”/>

НовостиНовости компанийНаши проектыСвежий номерРГ-НеделяРодинаТематические приложенияСоюзСвежий номерПодписка на изданиеВойтиНовостиВластьЭкономикаВ регионахВ миреПроисшествияОбществоСпортКультураДокументыСпецпроектыЕщёЛента новостейДокументыСпецпроектыСпорт15.09.2023 22:10Поделиться

СКА потерпел четвертое подряд поражение в чемпионате КХЛ

Максим ДомчевСКА из Санкт-Петербурга продлил серию из поражений в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.Александр Гальперин / РИА Новости

В пятницу в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце СКА принимал московское “Динамо”. К этой встрече команда Романа Ротенберга подошла с серией из трех поражений подряд.

Начало домашнего поединка вселило в поклонников армейцев с Невы оптимизм. Талантливый форвард Арсений Грицюк на пятой минуте открыл счет заброшенным шайбам за новый клуб.

Но затем что-то пошло не так. Максим Джиошвили на 14-й минуте счет сравнял, а спустя почти три минуты Владислав Михайлов вывел столичный клуб вперед.