«Даллас Старз» одержал победу над «Сент‑Луис Блюз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча в Далласе завершилась со счетом 5:4 (1:2, 3:0, 1:2). В составе «Старз» дубль оформил Джейми Бенн, по шайбе забросили Джейсон Робертсон, Мэтт Дюшен и Маврик Бурк. У «Блюз» отличились Павел Бучневич, Джордан Кайру, Джеймс Снаггеруд и Алексей Торопченко.
«Даллас» одержал шестую подряд победу и с 77 очками занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции, «Сент‑Луис» (49), потерпевший восьмое поражение в последних девяти играх, располагается на 15‑й строчке.