Шайба Зернова во втором овертайме принесла «Металлургу» победу в матче плей-офф КХЛ с «Автомобилистом»

36Взгляды

Магнитогорский «Металлург» победил екатеринбургский «Автомобилист» в третьем матче серии первого круга плей‑офф КХЛ.

Основное время матча в Магнитогорске завершилось со счетом 1:1. На шайбу Ника Эберта хозяева ответили точным броском Семена Кошелева. Победу «Металлургу» во втором овертайме принес Денис Зернов.

«Металлург» повел в серии до четырех побед — 2–1. Четвертый матч команд пройдет в Магнитогорске в среду, 8 марта.

Прямые трансляции матчей КХЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ», тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

КХЛ. Плей-офф

«Металлург» (Магнитогорск)  — «Автомобилист» (Екатеринбург)  — 2:1 ОТ  (0:0, 0:1, 1:0, 0:0)

Голы: Кошелев, 43:31. Зернов, 90:35. — Эберт, 38:46 (бол.).