Вторник, Апрель 16, 2024

Шайба и передача Радулова помогли «Далласу» обыграть «Калгари» во втором матче серии Кубка Стэнли

77Взгляды

«Даллас Старз» переиграл «Калгари Флэймз» во втором матче плей-офф в четвертьфинале Западной конференции.

В составе победителей отличились российский нападающий Александр Радулов, а также Кори Перри, Джейми Олексяк и Миро Хейсканен, оформивший дубль. Отметим, что на счету Радулова также результативная передача. Еще один россиянин Денис Гурьянов провел на льду 10 минут 42 секунды, но не смог отметиться результативными действиями.

У канадской команды шайбы забросили Диллон Дюбе, Дерек Форборт, Тобиас Ридер и Самуэль Беннет.

Счет в серии стал 1-1. Третий матч команды проведут 15 августа.

НХЛ. Плей-офф. Четвертьфинал Западной конференции. Второй матч

«Даллас Старз» (Даллас)  — «Калгари Флэймз» (Калгари)  — 5:4 (2:1, 2:1, 1:2)

Голы: Радулов, 2:42. Хейсканен, 11:14, 24:50. Перри, 35:05 (бол.). Олексяк, 59:20. — Дюбе, 0:19. Форборт, 33:00. Ридер, 52:24 (мен.). Беннетт, 57:11 (бол.).

Счет в серии — 1-1