Понедельник, 24 июня, 2024

«Сборная Хорватии выйдет в плей‑офф ЕВРО‑2024, но их максимум — это четвертьфинал» — Семшов

32Взгляды

Бывший футболист «Динамо» Игорь Семшов считает, что сборная Хорватии сможет пробиться в плей‑офф Чемпионата Европы 2024, несмотря на разгромное поражение от команды Испании на старте турнира.

Встреча группы В, прошедшая в субботу в Берлине, завершилась победой испанцев со счетом 3:0.

— Думаю, хорваты выйдут из группы, (но) максимум дойдут до четвертьфинала. Для футбола нынешний формат ЕВРО интереснее, для интриги формат с 16 командами был лучше, — цитирует Семшова «РБ Спорт».

В следующем туре команда Хорватии 19 июня встретится со сборной Албании, испанцы на следующий день сыграют с итальянцами.

Телеканал «Матч ТВ» эксклюзивно показывает 34 игры чемпионата Европы в Германии, остальные 17 встреч будут доступны в записи на каналах семейства «Матч!». Кроме того, на ресурсах «Матч ТВ» можно посмотреть лучшие моменты всех игр ЕВРО‑2024 по футболу.