Суббота, 6 июня, 2026
Баскетбол

«Сан‑Антонио» обыграл «Оклахому» в матче плей‑офф НБА

25Взгляды

«Сан‑Антонио» в овертайме обыграл «Оклахому» в первом матче финала Западной конференции плей‑офф НБА.

Встреча в Оклахоме завершилась со счетом 122:115 (27:27, 24:17, 29:29, 21:28, 21:14).

Центровой «Сан‑Антонио» Виктор Вембаньяма оформил дабл‑дабл. На его счету 41 очко и 24 подбора.

«Сан‑Антонио» вышел вперед в серии до четырех побед (1–0). Второй матч состоится в Оклахоме 20 мая. 

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru