Вторник, Апрель 16, 2024

Рублев и Карацев проиграли аргентинцам в паре на ATP Cup

154Взгляды

Парная встреча в рамках матча сборных России и Аргентины на ATP Cup завершилась не в пользу Андрея Рублева и Аслана Карацева.

Российские теннисисты, уже обеспечившие себе победу в матчевой встрече, уступили Максимо Гонсалесу и Орасио Себаллосу в двух сетах.

Встреча продолжалась 1 час 26 минут. Во второй партии Рублев и Карацев проиграли на тай-брейке.

Напомним, ранее Рублев в одиночном разряде обыграл Гвидо Пелью, а затем Даниил Медведев принес сборной России второе очко после победы над Диего Шварцманом.

Россия возглавила группу D, где также сыграет сборная Японии. Именно с этим соперником россияне встретятся 3 февраля.

ATP Cup. Командный турнир ATP. Мельбурн, Австралия. Хард. Призовой фонд — 4 500 000 долларов

Групповой этап

Максимо Гонсалес / Орасио Себаллос (Аргентина) — Андрей Рублев / Аслан Карацев (Россия) — 6:4, 7:6 (4)

Россия — Аргентина — 2:1