«Ростов» одержал волевую победу над «Краснодаром» в РПЛ

209Взгляды

+

Эпизод матча «Ростов» – «Краснодар». ФОТО: ФК «Ростов»

«Ростов» дома победил «Краснодар» в матче 12‑го тура чемпионата России по футболу. Встреча в Ростове‑на‑Дону завершилась со счетом 3:2.

После первого тайма гости вели со счетом 2:0. На первой минуте отличился Олакунле Олусегун (1‑я минута), еще один гол на счету Джона Кордобы (31-я). После перерыва забили Александр Сильянов (51‑я), реализовавший пенальти Дмитрий Полоз (59-я) и Алексей Миронов (75-я). С 57‑й минуты «Краснодар» играл в меньшинстве после удаления Кайо.

В турнирной таблице «Ростов» (25 очков) занимает второе место, «быки» (21) идут пятыми.

В следующем туре «Краснодар» сыграет дома с грозненским «Ахматом» 15 октября, команда Валерия Карпина днем ранее примет екатеринбургский «Урал».

Подписывайтесь на канал “МК-Спорт” в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!