«Рейнджерс» победили «Бостон» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Основное время встречи в Нью‑Йорке завершилось со счетом 3:3. У «Рейнджерс» голы забили Уильям Куилли, Джей Ти Миллер и Уилл Борген. Результативную передачу отдал российский нападающий Артемий Панарин.
У «Бостона» дубль на счету Элиаса Линдхольма, еще один гол забил Морган Гики. В овертайме победу «Рейнджерс» принес точный бросок Мэттью Робертсона.
«Рейнджерс» набрали 50 очков и занимают 16 место в Восточной конференции. «Бостон» (63 очка) — идет седьмым.