Фигурное катание

“Реал” упустил победу в домашнем матче с “Жироной”

638Взгляды

+

Футболисты мадридского “Реала” на своем поле сыграли вничью с “Жироной” в матче 12-го тура чемпионата Испании.

Встреча в Мадриде завершилась со счетом 1:1. На гол Винисиуса Жуниора (70-я минута) гости ответили точным ударом уругвайца Кристиана Стуани (80), который реализовал пенальти.

В концовке второго тайма судья отменил гол “Реала” после использования системы VAR. После этого с поля был удален полузащитник мадридцев Тони Кроос, получивший вторую желтую карточку.

“Реал” с 32 очками возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании, опережая идущую второй “Барселону” на один пункт. “Жирона” поднялась с предпоследней, 19-й на 16-ю строчку.

Подписывайтесь на канал “МК-Спорт” в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!