Россиянин Ислам Махачев усомнился в том, что экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) бразилец Рафаэл Дос Аньос снялся с их поединка из-за травмы.
— Я не верю, что ты травмирован. Снова, — написал Махачев в Twitter, обращаясь к бразильцу.
В ответ Дос Аньос объяснил, почему ему нет смысла врать.
— Ты правда думаешь, что я буду симулировать операцию? Я восстанавливаюсь после очередной страшной травмы. В отличие от тебя у меня есть семья, которая зависит от меня, и у меня нет другого мужчины, оплачивающего мои счета, — ответил он.
Do you really think I would fake a surgery? Coming out of another terrible injury. Unlike you I have a family that depends on me and I don’t have another man paying my bills. https://t.co/PDvQ2rhZsq
— Rafael dos Anjos (@RdosAnjosMMA) September 26, 2021
Бой Махачева и Дос Аньоса должен был состояться 30 октября на турнире UFC 267. В прошлом году их бой срывался два раза.
30-летний Махачев имеет в своем активе 20 побед и 1 поражение в ММА. На счету 36-летнего Дос Аньоса 30 побед и 13 поражений.