Олимпийская сборная России в четвертый раз обыграла «Сочи» и стала обладателем Кубка будущего

50Взгляды

Олимпийская сборная России нанесла поражение «Сочи» в матче предсезонного турнира Parimatch Sochi Hockey Open.

В составе победителей отличились Максим Грошев, Егор Спиридонов, Владислав Фирстов, Матвей Гуськов, Родион Амиров и Егор Афанасьев, оформивший дубль. У сочинцев единственную шайбу забросил Антон Муравьев.

Эта победа стала для россиян четвертой на турнире. Таким образом, подопечные Игоря Ларионова стали обладателями Кубка будущего.

Parimatch Sochi Hockey Open. Кубок будущего

«Сочи» (Сочи)  — Россия (U-20) — 1:7 (0:2, 0:3, 1:2)

Голы: Муравьев, 49:48. — Грошев, 9:12 (ВИДЕО). Спиридонов, 10:18 (ВИДЕО). Афанасьев, 27:02 (ВИДЕО), 49:15. Фирстов, 29:59 (ВИДЕО). Гуськов, 38:40 (ВИДЕО). Амиров, 54:42.