Суббота, 21 сентября, 2024

“Московское “Динамо” потерпело пятое в сезоне КХЛ поражение – Российская газета

7Взгляды

Московское "Динамо" потерпело очередное поражение в новом сезоне чемпионата Континентальной хоккейной лиги.”/>Наши проектыСвежий номерРГ-НеделяРодинаТематические приложенияСоюзСвежий номерПодписка на изданиеПодписаться на новостиВойтиНовостиВластьЭкономикаВ регионахВ миреПроисшествияОбществоСпортКультураДокументыСпецпроектыЕщёЛента новостейДокументыСпецпроектыдобавить в избранное20.09.2024 16:05Спортизменить размер шрифта: 1.0x

“Московское “Динамо” потерпело пятое в сезоне КХЛ поражение

Максим ДомчевМосковское “Динамо” потерпело очередное поражение в новом сезоне чемпионата Континентальной хоккейной лиги.Виталий Аньков/ РИА Новости

Столичное “Динамо”, которое возглавляет Алексей Кудашов, откровенно неудачно начало новый сезон. В шести предыдущих играх команда одержала всего две победы, потерпев четыре поражения.

В пятницу бело-голубые гостили во Владивостоке, где встречались с местным “Адмиралом”. В стартовой 20-минутке Максим Комтуа вывел москвичей вперед, но Георгий Солянников восстановил равенство.

После перерыва Егор Петухов вывел хозяев вперед. А в заключительном периоде Павел Шэн и Степан Старков оформили победу “Адмиралу” – 4:1.

Для “Динамо” это поражение стало пятым в сезоне. Москвичи с четырьмя очками занимают десятое место в Западной конференции. “Адмирал” с семью очками располагается на пятом месте.