Фигурное катание

«Монако» с Головиным уступил «Шахтеру» в плей-офф отбора Лиги чемпионов

132Взгляды

Поделиться

В первом матче раунда плей-офф отбора Лиги чемпионов «Монако» проиграл донецкому «Шахтеру» со счетом 0:1. Встреча проходила на стадионе «Луи II» в Фонвьей (Монако).

На 19-й минуте встречи единственный мяч забил полузащитник «Шахтера» бразилец Педриньо. Хавбек протащил мяч в штрафную, обыграв нескольких защитников, и пробил в нижний угол.

Российский полузащитник монегасков Александр Головин вышел в стартовом составе, но на 60-й минуте его заменил Софьян Диоп.

Ответная игра пройдет на стадионе «Металлист» в Харькове 25 августа. Победитель выйдет в групповой этап Лиги чемпионов, проигравший сыграет в групповом раунде Лиги Европы.

В 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов «Монако» прошел пражскую «Спарту» (2:0, 3:1). «Шахтер» одолел бельгийский «Генк» (2:1, 2:1).