Понедельник, 8 июня, 2026
Футбол

Молодежная команда «Зенита» обыграла «Нова‑Игуасу» на турнире в Бразилии

49Взгляды

Молодежная команда «Зенита» одержала победу над бразильским «Нова‑Игуасу» в матче международного турнира для футболистов до 20 лет — Xerem Cup.

Встреча завершилась победой клуба из Санкт‑Петербурга со счетом 5:3. У «Зенита» дубль оформил Ярослав Кошевич, также отличились Алексей Касаджиков, Илья Ушаков и Артур Гагиев.

Российская команда вела по ходу игры 5:1, но дважды пропустила в самой концовке встречи в течение двух минут.

Следующим соперником «сине‑бело‑голубых» на турнире станет чилийский «О’Хиггинс».

Турнир проходит в Рио‑де‑Жанейро (Бразилия) с 10 по 18 декабря. 

Читайте также:

  • Молодежная команда «Зенита» сыграла вничью с «Индепендьенте дель Валье» на турнире в Бразилии
  • Молодежная команда «Зенита» проиграла сверстникам из «Флуминенсе» на турнире в Бразилии

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru