«Миннесота» победила «Чикаго» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Основное время и овертайм встречи в Сент‑Поле завершились со счетом 3:3. К 26‑й минуте «Чикаго» вел 3:0 — голы забили Теуво Терявяйнен, Райан Донато и Илья Михеев.
После этого «Миннесота» забросила три шайбы. Отличились Яков Тренин, Йоэль Эрикссон Эк, Джаред Спаржон. В серии буллитов победу «Миннесоте» принес Кирилл Капризов.
В другом матче «Даллас» обыграл «Сент‑Луис» со счетом 4:3.