«Лос‑Анджелес» победил «Детройт» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча в Детройте завершилась со счетом 3:1. У победителей гол забил российский нападающий Андрей Кузьменко – его признали первой звездой встречи.
По разу отличились Самуель Хелениус и Кори Перри. У «Детройта» гол забил Алекс Дебринкэт.
В другом матче «Юта» обыграла «Флориду» со счетом 4:3. Российский вратарь «пантерз» Сергей Бобровский отразил 16 бросков. У победителей шайбу забросил российский защитник Михаил Сергачев.