Среда, 24 апреля, 2024

Кравец после поражения: в хоккей мы играли только в двух периодах

89Взгляды

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкМихаил Кравец (в центре на втором плане)

Главный тренер подмосковного “Витязя” Михаил Кравец заявил, что в проигранном матче против “Барыса” его команда играла в хоккей только в первом и третьем периодах.

“Витязь” в пятницу в рамках регулярного чемпионата КХЛ уступил на своей площадке “Барысу” со счетом 2:5.

“В хоккей нужно играть 60 минут, а мы сыграли первый и третий период. Естественно, с такой командой как “Барыс” нужно не допускать ошибок на протяжении всей игры. Все мы знали, что они здорово играют на пятаке, и сегодня была задача обеспечить свой пятак, но, к сожалению, это не получилось, особенно во втором периоде, соперник смог реализовать свои моменты. Впереди тяжелые игры, нельзя опускать руки, нужно анализировать, готовиться к следующим играм”, – цитирует Кравца сайт “Витязя”.

Следующий матч “Витязь” проведет дома 22 декабря против московского ЦСКА.