5ac6b9dfbd3c694845c71f538e7d4307 1

Капитан «Локомотива» назвал сроки восстановления после травмы в матче ЛЧ

104Взгляды

Во встрече с мадридским «Атлетико» Ведран Чорлука покинул поле на носилках после столкновения с Анхелем Корреа

Капитан московского «Локомотива» Ведран Чорлука через две недели полностью восстановится после травмы, полученной в матче Лиги чемпионов против мадридского «Атлетико». Об этом хорватский защитник написал в своем Instagram-аккаунте.

«Всем огромное спасибо за сообщения со словами поддержки! Через две недели я буду полностью готов», — заявил Чорлука.

33-летний футболист получил травму в середине второго тайма после столкновения с аргентинским полузащитником «Атлетико» Анхелем Корреа. На 69-й минуте Чорлуку унесли с поля на носилках, его заменил Станислав Магкеев.

После окончания встречи главный тренер «Локомотива» Юрий Семин заявил, что Чорлука получил травму голеностопа.

Семин ответил на информацию о своей отставке с поста тренера «Локомотива»

Встреча на стадионе «Ванда Метрополитано» завершилась со счетом 2:0 в пользу «Атлетико». По голу забили Жоау Феликс и Фелипе. «Локомотив» занял в группе D последнее, четвертое, место и вылетел из розыгрыша еврокубков.