Гол Роналду помог “Манчестер Юнайтед” разгромить “Шериф” в ЛЕ

138Взгляды

+

КРИШТИАНУ РОНАЛДУ. ФОТО: IMAGO/PHIL DUNCAN/WWW.IMAGO-IMAGES.DE/GLOBALLOOKPRESS.COM

Английский "Манчестер Юнайтед" победил молдавский "Шериф" в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги Европы. Итоговый счет – 3:0.

В составе "МЮ" отличились Диогу Далот (44-я минута), Маркус Рэшфорд (65) и Криштиану Роналду (81).

"Манчестер Юнайтед" с 12 баллами идет вторым в группе Е и обеспечил себе выход в 1/16 финала турнира. Лидирует в группе "Реал Сосьедад" (15). "Шериф" (3) – на третьей строчке, "Омония" (0) – на четвертой.

В матчах группы G греческий "Олимпиакос" на выезде сыграл вничью с немецким "Фрайбургом" (1:1), а французский "Нант" обыграл азербайджанский "Карабах" (2:1).

Подписывайтесь на канал “МК-Спорт” в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!