“Ференцварош” Черчесова вышел в плей-офф Лиги Европы

115Взгляды

+

СТАНИСЛАВ ЧЕРЧЕСОВ. ФОТО: MAKSIM KONSTANTINOV/GLOBALLOOKPRESS.COM

Венгерский “Ференцварош” и “Монако” сыграли вничью с в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы. Итоговый счет – 1:1.

У “Монако” отличился Виссам Бен Йеддер (31-я минута). В составе “Ференцвароша” гол забил Кристоффер Закариассен (82). Российский полузащитник “Монако” Александр Головин вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч.

“Ференцварош”, который возглавляет российский тренер Станислав Черчесов, с 10 очками лидирует в турнирной таблице группы Н и обеспечил себе выход в плей-офф Лиги Европы. “Монако” (7) – идет вторым, “Трабзонспор” (6) – третьим, “Црвена Звезда” (6) – на четвертой строчке.

В матче группы С итальянская “Рома” победила на выезде финский ХИК (2:1), а в группе F австрийский “Штурм” дома сыграл вничью с нидерландским “Фейенордом” (0:0).

Подписывайтесь на канал “МК-Спорт” в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!