Четверг, 25 апреля, 2024

“Фламенго” обыграл “Аль-Хиляль” в полуфинале клубного чемпионата мира

105Взгляды

© REUTERS / KAI PFAFFENBACHФутболисты “Фламенго” радуются забитому мячу в ворота “Аль-Хилаля”

Бразильский “Фламенго” нанес поражение “Аль-Хилялю” из Саудовской Аравии в полуфинальном матче клубного чемпионата мира по футболу, который проходит в Катаре.

Встреча, состоявшаяся в Дохе, закончилась со счетом 3:1 в пользу “Фламенго”. В составе “Аль-Хиляля” на 18-й минуте гол забил Салем Альдавсари, у победителей отличились Джорджан Де Арраскаэта (49) и Бруно Энрике (78), а на 82-й минуте игрок катарской команды Али Альбулайхи отправил мяч в свои ворота. Полузащитник “Аль-Хиляля” Андре Каррильо получил красную карточку на 83-й минуте.

Во втором полуфинале, который пройдет в среду, мексиканский “Монтеррей” сыграет с английским “Ливерпулем”.