Дубль Кокорина помог «Сочи» обыграть «Оренбург» и уйти с последнего места в таблице

226Взгляды

«Сочи» на своем поле победил «Оренбург» в перенесенном матче 18-го тура Тинькофф РПЛ.

Встреча завершилась со счетом 5:1. На 24-й минуте Тимур Аюпов срезал мяч в собственные ворота, спустя 11 минут Александр Кокорин удвоил счет, реализовав пенальти.

На 62-й минуте Кокорин оформил дубль, а на 73-й и 79-й минутах преимущество хозяев увеличили Андрей Мостовой и Кристиан Нобоа.

За пять минут до конца основного времени Джоэл Фамейе отыграл один мяч.

Благодаря этой победе «Сочи» (21 очко) ушел с последней строчки турнирной таблицы, поднявшись на 14-ю позицию. «Оренбург» (23) идет 11-м.

Чемпионат России. Тинькофф Российская премьер-лига. 18-й тур

«Сочи» (Сочи) — «Оренбург» (Оренбург) — 5:1 (2:0)

Голы: Аюпов, 24 (ВИДЕО). Кокорин, 35 (с пенальти) (ВИДЕО), 62 (ВИДЕО). Мостовой, 73 (ВИДЕО). Нобоа, 79 (ВИДЕО). — Фамейе, 85.