Пятница, 26 апреля, 2024

Черчесов ответил на вопрос о новом капитане сборной России

165Взгляды

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов сказал, что еще не определился, кто будет капитаном команды в предстоящих ноябрьских матчах.

Ранее капитанскую повязку носил форвард Артем Дзюба, но он не был вызван в расположение национальной команды после скандала с интимным видео.

— Капитан? Решим. Все вратари в хорошем состоянии. Два — из ЛЧ, они в хорошем тонусе. Три игры на носу. Будем определять по готовности. Черышев сыграл с «Реалом» с первых минут. Они выиграли 4:1. Он приехал в намного лучшем состоянии, чем на тот сбор. Леша (Миранчук) вышел на 30 минут. Принес команде ничью, забив великолепный гол. Но клубы — это клубы, — сказал Черчесов.

Напомним, российская команда проведет контрольную встречу с Молдавией 12 ноября, а также матчи Лиги наций против Турции и Сербии (15 и 18 ноября соответственно).