Артем Зуб: матч с “Авангардом” был похож на игры плей-офф

181Взгляды

© РИА Новости / Владимир Федоренко  /  Артём Зуб

Сергей Яременко. Матч регулярного чемпионата КХЛ между петербургским СКА и омским “Авангардом” по эмоциям и “физике” был похож на игры плей-офф, считает защитник армейцев Артем Зуб.

“Хорошая игра с сильным соперником. По эмоциям и по “физике” такие матчи приближены к плей-офф. Идет упорная борьба. Уже начинаются матчи посерьезнее, где каждый момент решает. Все были сконцентрированы: каждый бросок опасен – отскок может быть любым. Надо постоянно быть внимательным, стараться не дать бросить, не дать добить. Перед овертаймом думали о том, что надо постараться выиграть”, – сказал Зуб журналистам.

СКА в четверг дома обыграл “Авангард” в овертайме со счетом 1:0. Единственный гол забил Владимир Ткачев.