“Амьен” сыграл вничью с “ПСЖ” со счетом 4:4 в чемпионате Франции

156Взгляды

© REUTERS / PASCAL ROSSIGNOLФутболисты “Амьена” и “Пари Сен-Жермен”

Футболисты “Амьена” сыграли на своем поле вничью с “Пари Сен-Жермен” в матче 25-го тура чемпионата Франции, в котором команды забили на двоих восемь мячей.

Встреча, прошедшая в субботу в Амьене, завершилась со счетом 4:4. Хозяева вели к 40-й минуте в три мяча благодаря голам Серу Гирасси (5), Гаэля Какута (29) и Фоссени Диабате (40), однако затем гости не только отыгрались, но и вышли вперед после мяча Андера Эрреры (45), дубля Ньянзу Куасси (60 и 65) и гола Мауро Икарди (74). На 90-й минуте Гирасси оформил дубль и лишил “ПСЖ” победы.

Парижский клуб прервал серию из пяти побед кряду, при этом он не проигрывает в чемпионате Франции уже на протяжении 13 матчей. “ПСЖ” набрал 62 очка и лидирует в таблице лиги 1, “Амьен” (21 очко) остается на предпоследнем 19-м месте.