Александрова надеется, что титул в Шэньчжэне будет не последним

159Взгляды

© РИА Новости / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкЕкатерина Александрова

Российская теннисистка Екатерина Александрова выразила надежду, что сможет завоевать и другие титулы после победы на турнире в китайском Шэньчжэне.

В субботу 25-летняя Александрова выиграла первый титул на турнирах Женской теннисной ассоциации (WTA) в одиночном разряде, в финале соревнований в Шэньчжэне победив представительницу Казахстана Елену Рыбакину – 6:2, 6:4.

“Спасибо за вашу поддержку, я это очень ценю. Я выиграла первый титул, это потрясающе. Надеюсь, не последний”, – сказала Александрова, видеокомментарий которой размещен на странице WTA в Twitter.

В 2018 году россиянка дошла до финала турнира в австрийском Линце, где уступила итальянке Камиле Джорджи. Александрова занимает 34-е место в рейтинге WTA.