Фигурное катание

«Ак Барс» победил ЦСКА в КХЛ благодаря дублю Кагарлицкого

163Взгляды

Поделиться

Казанский «Ак Барс» победил московский ЦСКА со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе победителей дубль оформил Дмитрий Кагарлицкий (39-я и 58-я минуты). У проигравших отличился Антон Слепышев (60).

ЦСКА потерпел третье поражение в последних четырех матчах, казанский клуб одержал пятую победу в последних шести встречах. Напомним, в начале сентября армейцы в Казани переиграли «Ак Барс» в овертайме (2:1).

ЦСКА занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции турнирной таблицы КХЛ, набрав 16 очков в 13 матчах. «Ак Барс» в Восточной конференции также располагается на четвертой строчке с 18 очками в 13 играх.

Армейцы следующий матч проведут 4 октября дома против китайского «Куньлуня», «Ак Барс» 3 октября встретится на выезде с «Салаватом Юлаевым».

Континентальная хоккейная лига.

Регулярный чемпионат.

ЦСКА (Москва) — «Ак Барс» (Казань)  — 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)

Голы: Кагарлицкий, 38:36 (0:1-бол); Кагарлицкий, 57:44 (0:2-бол); Слепышев, 59:49 (1:2).