Пятница, 20 сентября, 2024

Зверев вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата США, где сыграет с Фритцем

15Взгляды

Немецкий теннисист Александр Зверев вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата США.

В матче четвертого круга Зверев, получивший четвертый номер посева, обыграл 50‑ю ракетку мира американца Брендона Накасиму. Встреча завершилась со счетом 3:6, 6:1, 6:2, 6:2. Соперники провели на корте 2 часа 40 минут.

В следующем раунде Зверев встретится с еще одним представителем США Тейлором Фритцем, который ранее обыграл норвежца Каспера Рууда.

В другой встрече игрового дня Фрэнсис Тиафо (США, 20) победил Алексея Попырина (Австралия, 28) и в четвертьфинале встретится с болгарином Григором Димитровым.

ТУРНИР БОЛЬШОГО ШЛЕМА. US OPEN. НЬЮ‑ЙОРК (США). ХАРД. ОБЩИЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД — 75 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ

Мужчины. Четвертый круг

Александр Зверев (Германия, 4) — Брендон Накасима (США) — 3:6, 6:1, 6:2, 6:2

Тейлор Фритц (США, 12) — Каспер Рууд (Норвегия, 8) — 3:6, 6:4, 6:3, 6:2

Фрэнсис Тиафо (США, 20) — Алексей Попырин (Австралия. 28) — 6:4, 7:6 (7:3), 2:6, 6:3