Знарок: не интересовался, как с ЦСКА делить арену в плей-офф КХЛ

158Взгляды

© РИА Новости / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкОлег Знарок

Семён Галькевич. Главный тренер московского “Спартака” Олег Знарок сказал, что не интересовался тем, как “красно-белые” и ЦСКА будут делить арену, если обе команды получат преимущество своей площадки в первом раунде плей-офф КХЛ.

“Спартак” в понедельник в Москве обыграл со счетом 7:4 китайский “Куньлунь” в матче регулярного чемпионата КХЛ и поднялся на четвертое место в Западной конференции. “Красно-белые” и лидирующий на Западе ЦСКА проводят домашние встречи на одной арене.

“Не очень хороший первый период, но потом сравняли игру. Хорошо, что, получив 7 минут меньшинства, ребята выстояли, при этом еще и забили. Третий период здорово отыграли, такой хоккей болельщикам нравится, в то же время тренеры много нервов теряют. По “физике” мы еще не на пике, в паузе на Евротур пару-тройку дней займемся этим. Нечасто смотрю в таблицу и не интересовался, как быть с ареной, если закончим в четверке. Это не ко мне вопрос, вы же понимаете”, – сказал Знарок журналистам.