Фигурное катание

За потасовку в перерыве матча «Спартак» — «Крылья Советов» наказали четырех человек

91Взгляды

+

Представители «Спартака» и «Крыльев Советов» получили желтые карточки по итогам потасовки, которая произошла в перерыве матча 12‑го тура чемпионата России. Об этом сообщает «Матч ТВ».

Встреча прошла в воскресенье в Москве и завершилась в пользу хозяев со счетом 5:2. В перерыве игры в подтрибунном помещении произошла потасовка с участием представителей обеих команд.

Как следует из протокола матча, в перерыве арбитр встречи Василий Казарцев показал желтые карточки техническому координатору «Спартака» Артему Реброву и тренеру Владимиру Слишковичу. У «Крыльев» аналогичные наказания получили старший тренер Сергей Булатов и спортивный директор Сергей Корниленко.

Подписывайтесь на канал “МК-Спорт” в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!