«Ювентус» ушел от поражения в матче Серии А с «Кальяри», уступая 0:2

61Взгляды

«Ювентус» и «Кальяри» сыграли вничью в матче 33‑го тура чемпионата Италии.

Встреча в Кальяри завершилась со счетом 2:2.

«Кальяри» по ходу матча вел в счете 2:0. По пенальти реализовали Джанлука Гаэтано (30‑я минута) и Йерри Мина (36). Во втором тайме туринцы ушли от поражения. Сначала забил Душан Влахович (61), а в концовке матча мяч в свои ворота срезал игрок «Кальяри» Альберто Доссена (87).

«Ювентус» набрал 64 очка и остается на третьем месте в турнирной таблице. «Кальяри» (32) располагается на 14‑й строчке.

В стартовом матче игрового дня «Лацио» одержал минимальную победу над «Дженоа». Встреча в Генуе завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, отличился Луис Альберто (67‑я минута).

Римляне с 52 очками занимают шестое место в таблице, «Дженоа» (39 очков) располагается на 12‑й строчке.

Прямые трансляции матчей чемпионата Италии смотрите на каналах группы «Матч!», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Чемпионат Италии. 2023-24. Тур 33

«Кальяри» (Кальяри) — «Ювентус» (Турин) — 2:2 (2:0)

Голы: Гаэтано, 30 (с пенальти) (ВИДЕО). Мина, 36 (с пенальти) (ВИДЕО). — Влахович, 61 (ВИДЕО). Доссена, 87 (ВИДЕО).

«Дженоа» (Генуя) — «Лацио» (Рим) — 0:1 (0:0)

Голы: Альберто, 67 (ВИДЕО).