1119020095 125025971391 600x0 80 0 0 c95530b2360e0a0663c845db14f28c55

Юрзинов-младший: необходимо исправлять ошибки и продолжать бороться

188Взгляды

© РИА Новости / Григорий Соколов / Перейти в фотобанкВладимир Юрзинов-младший

Хоккеистам “Трактора” необходимо исправлять ошибки и продолжать бороться за победу в следующем матче, заявил главный тренер челябинского клуба Владимир Юрзинов-младший.

В четверг “Трактор” потерпел третье поражение в четырех встречах регулярного чемпионата КХЛ, уступив на выезде нижнекамскому “Нефтехимику” со счетом 4:6.

“В первом периоде мы ожидали, что “Нефтехимик” начнет активно. Несмотря на то, что мы к этому готовились, соперник все равно забил нам гол. У нас краеугольный камень – это второй период. Мы постоянно ищем варианты, но допускаем очень глупые ошибки. В третьем периоде мы снова были в игре, и команда боролась, сражалась до конца. Наверное, на положительных эмоциях необходимо исправлять ошибки и продолжать бороться в следующем матче”, – сказал Юрзинов, слова которого приводит сайт “Нефтехимика”.

“Мы каждый матч стараемся выиграть. Моментами хорошие матчи проводим все 60 минут, есть у нас игры, где нам надо улучшать дисциплину и действовать увереннее, допускать меньше ошибок”, – добавил он.