Ярославский «Локомотив» стал первым участником ¼ финала Кубка Гагарина

43Взгляды

Ярославский «Локомотив» в пятом матче серии первого раунда Кубка Гагарина победил «Витязь».

Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась во втором овертайме со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 1:0) в пользу ярославцев, в составе которых отличились Степан Никулин и Георгий Иванов. У «Витязя» шайба в активе Ивана Зинченко.

Команда Игоря Никитина стала первым участником четвертьфинала Кубка Гагарина, серия против «Витязя» завершилась со счетом 4–1. В ¼ финала «Локомотив» встретится с победителем пары ЦСКА — «Северсталь».

Прямые трансляции матчей КХЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ», тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

КХЛ. Плей-офф

«Локомотив» (Ярославль) — «Витязь» (Московская область) — 2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:0)

Голы: Никулин, 49:45. Иванов, 80:43 (бол.). — Зинченко, 2:34.