«Вулверхэмптон» нанес поражение «Вест Хэму»

111Взгляды

«Вулверхэмптон» нанес поражение «Вест Хэму» в выездном матче 30-го тура английской Премьер-лиги.

Встреча, которая прошла на стадионе олимпийском стадионе в Лондоне, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

Первый гол «волки» забили на 73-й минуте, когда Адама Траоре выполнил навес с правого фланга, а Рауль Хименес нанес точный удар головой.

Победную точку на 84-й минуте поставил Педру Нету, который нанес классный удар с лета с пределов штрафной площади.

АПЛ. 30-й тур
«Вест Хэм» — «Вулверхэмптон» — 0:2 (0:0)
Голы: 0:1 — 73 Хименес, 0:2 — 84 Нету«Вест Хэм»: Фабианьски, Нгакиа (Фредерикс, 81), Диоп, Крессуэлл, Форнальс (Ярмоленко, 81), Антонио, Фелипе Андерсон (Лансини, 67), Нобл, Боуэн, Соучек, Райс«Вулверхэмптон»: Руй Патрисиу, Кастро (Рубен Винагре, 90), Боли, Коуди, Доэрти, Рубен Невеш, Саисс, Дендонкер (Траоре, 64), Моутинью, Хименес (Гиббс-Уайт, 90+2), Диогу Жота (Нету, 64)Предупреждения: Моутинью (57), Антонио (62)

В турнирной таблице АПЛ «Вулверхэмптон» занимает шестое место (46 очков), «Вест Хэм» — 17-е (27 очков).