ГлавнаяЕдиноборства«Все будут знать, откуда эта команда»: Гапешина — о допуске россиян к смешанным командным соревнованиям на чемпионате Европы под флагом Международной федерации дзюдо
«Все будут знать, откуда эта команда»: Гапешина — о допуске россиян к смешанным командным соревнованиям на чемпионате Европы под флагом Международной федерации дзюдо
Чемпионка мира по боксу россиянка Елена Гапешина в эфире «Матч ТВ» прокомментировала допуск российских дзюдоистов к командным соревнованиям на чемпионате Европы по дзюдо.
Турнир пройдет в Подгорице (Черногория) 23–27 апреля. Российские спортсмены выступят в смешанных командных соревнованиях под флагом Международной федерации дзюдо (IJF).
— Все будут болеть и поддерживать команду. Как бы политики ни старались — все будут знать, откуда эта команда, кто их побеждает. Эти золотые медали спортсмены привезут в Россию. Здесь мы их тепло встретим. Думаю, что золота будет много, — сказала Гапешина.
Командные соревнования состоятся в заключительный день турнира.