Воскресенье, 8 сентября, 2024
Единоборства

«Волков в первом раунде закончит бой с Туивасой. Это легкие деньги для Саши» — Малыхин

44Взгляды

Чемпион ONE в полутяжелом и тяжелом весах Анатолий Малыхин считает, что россиянин Александр Волков победит австралийца Тая Туивасу на турнире UFC 293 в первом раунде.

Волков 10 сентября встретится с Туивасой на турнире UFC 293 в Сиднее. Прямую трансляцию смотрите с 5:00 (мск) воскресенья на канале «Матч ТВ», «Матч! Боец» будет показывать турнир с 1:30 (мск).

— Я считаю, что Александр Волков более высококлассный ударник, чем Тай Туиваса. Думаю, что Александр в первом раунде закончит бой. Сначала Волков немного разогреется, почувствует дистанцию и минуте на четвертой финиширует Туивасу. Это легкие деньги для Саши. Так что не удивлюсь, если он и бонус сможет забрать, — цитирует Малыхина «Спорт День за Днем».

Волков за карьеру в MMA одержал 36 побед и потерпел 10 поражений. Россиянин занимает седьмое место в рейтинге UFC тяжелого дивизиона.