Понедельник, 15 июня, 2026
Волейбол

Волейболистки «Уралочки» обыграли московское «Динамо» в матче Суперлиги

47Взгляды

Волейболистки «Уралочки‑НТМК» из Нижнего Тагила одержали победу над московским «Динамо» в домашнем матче 20‑го тура чемпионата России.

Встреча завершилась со счетом 3–0 (25:18, 26:24, 25:20).

«Уралочка» одержала девятую победу подряд в Суперлиге, команда с 51 очком располагается на второй позиции турнирной таблицы, «Динамо» (35 очков) идет пятым.

Прямые трансляции матчей женской Суперлиги смотрите в эфире каналов группы «Матч», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru