Волейбол

Волейболистка “Динамо” Любушкина: игра против “Протона” – это фиаско

262Взгляды

Блокирующая ЖВК “Динамо” (Москва) Екатерина Любушкина

Ильдар Сатдинов. Волейболистки московского “Динамо” очень неуверенно играли в четвертьфинальном матче чемпионата России против саратовского “Протона”, сказала блокирующая столичной команды Екатерина Любушкина.

В воскресенье в Москве “Динамо” проиграло “Протону” со счетом 2-3 в ответном матче четвертьфинала чемпионата России. В первой игре “Динамо” победило (3-1) и по сумме двух встреч вышло в полуфинал.

“Сегодняшняя игра для меня это фиаско. Перед игрой состояние было боевое, хорошее. А во время матча мы как-то совсем неуверенно действовали. У “Протона” все получалось, они молодцы, отдаю им должное. У нас была установка — меньше играть первым темпом, потому что соперник вдвоем ходил на нас, а в краях было по одному блоку”, – сказала Любушкина журналистам.