Автоспорт

Во время Гран-при Испании “Формулы-1” выявлен один случай заражения коронавирусом

129Взгляды

Всего было сделано 5 234 тестаЧитайте ТАСС вЯндекс.НовостиЯндекс.ДзенПоказать скрытые ссылкиGoogle Новости

ТАСС, 10 мая. Один случай заражения коронавирусной инфекцией выявлен у представителей команд чемпионата мира по автогонках в классе машин "Формула-1" во время Гран-при Испании. Об этом сообщает пресс-служба Международной автомобильной федерации (FIA).

Всего было сделано 5 234 теста.

На эту темуХэмилтон уходит в отрыв. Британец пятый раз подряд выиграл Гран-при Испании "Формулы-1"

Победителем Гран-при Испании стал семикратный чемпион мира британец Льюис Хэмилтон ("Мерседес"), второе место занял нидерландский гонщик Макс Ферстаппен ("Ред Булл"), третье – финн Валттери Боттас ("Мерседес"). Российский пилот "Хааса" Никита Мазепин стал последним из финишировавших, заняв 19-е место.

Следующий этап пройдет с 20 по 23 мая в Монако.