«Витязь» победил «Динамо» и выиграл Кубок мэра Москвы

74Взгляды

«Витязь» в овертайме одержал победу над московским «Динамо» на Кубке мэра Москвы.

Встреча завершилась со счетом 3:2. Подольский клуб первым поразил ворота соперника в третьем периоде, команду вывел вперед Линус Хульстрем, однако затем «Динамо» изменило счет в свою пользу благодаря голам Дмитрия Кагарлицкого и Вадима Шипачева.

В концовке основного времени Джастин Данфорт восстановил равенство, а в овертайме еще одна шайба канадца принесла победу «Витязю».

Ранее «Витязь» переиграл «Спартак» и ЦСКА, а «Динамо» потерпело два поражения. Ничья в основное время в третьей встрече обеспечила команде Михаила Кравеца победу на турнире.

Старт регулярного чемпионата КХЛ сезона-2020/21 намечен на 2 сентября.

Кубок мэра Москвы

«Динамо» (Москва) — «Витязь» (Подольск) — 2:3 ОТ (0:0, 0:0, 2:2, 0:1)

Голы: Кагарлицкий, 50:22 (бол.) (ВИДЕО). Шипачев, 56:15 (ВИДЕО). — Хульстрём, 47:47 (ВИДЕО). Дэнфорт, 57:42 (ВИДЕО), 60:15.