Суббота, 20 апреля, 2024

Виктор Ганчаренко — о дебюте Гайча: «Если бы забил, то вообще был был на ура»

133Взгляды

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко оценил дебют аргентинского форварда Адольфо Гайча в матче 1-го тура Тинькофф РПЛ против «Химок» и рассказал о состоянии травмированных игроков.

— 85 минут мы держали игру под контролем. Нельзя сказать, что последние 5 минут мы выпустили ее из-под контроля, но иногда в такие игры очень сложно попасть. Мы сделали тройную замену, но все игроки заслуживали того, чтобы получить время в этом матче. Дебют Гайча? Если бы забил, то вообще был был на ура. Он адаптируется, привыкает, еще не всех знает по именам. Качества, которые видели у него на видео, теперь видим на поле. Травмы Влашича и Магнуссона? Будем смотреть, может быть, будут готовы к «Тамбову» или к третьему туру на матч с «Зенитом», — сказал Ганчаренко в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Гайч вышел на замену во втором тайме матча «Химки» — ЦСКА при счете 2:0 в пользу армейцев и на 93-й минуте попал в перекладину. Напомним, Гайч перешел в московский клуб из «Сан-Лоренсо». 5 августа футболист подписал с ЦСКА пятилетний контракт.