«Вегас Голден Найтс» победил «Анахайм Дакс» в гостевом матче второго раунда Кубка Стэнли.
Встреча в Анахайме завершилась со счетом 6:2 в пользу гостей. У «Голден Найтс» хет‑трик на счету Митчелла Марнера, по одной шайбе забросили Ши Теодор, Брэйден Макнэбб и Бретт Хауден. У «Уток» отличились Беккет Сеннеке и Крис Крайдер.
Российские нападающие «Вегаса» Павел Дорофеев и Иван Барбашев отдали по одной голевой передаче.
Счет в серии до четырех побед — 2:1 в пользу «Вегаса». 10 мая команды вновь сыграют в Анахайме.